Село Еласы, колхоз «Крестьянин».

Село Еласы, колхоз «Крестьянин».

1. Александров Петр Григорьевич (р.1930), колхозник.

2. Александрова (Успенская) София Яковлевна (1903-1982), колхозница.

3. Александрова (Ярускина) Дарья Никитична (1916-2001), колхозница.

4. Александрова Вера Ивановна (р.1910), колхозница.

5. Александрова Ксения Тихоновна (1886-1964), колхозница.

6. Александрова Хиония Михайловна (1915-1988), колхозница.

7. Алыкова Лидия Ивановна, пом. Секретаря райкома.

8. Альбинова Валентина Ивановна, инструктор райкома.

9. Андреева Харетина Андреевна (1913-1994), колхозница.

10. Артюшова (Москалева) Васса Григорьевна (1923-1982), трактористка.

11. Баронова Анна Матвеевна (1903-1989), учитель.

12. Бешанаева Антонина Степановна, гл. бухгалтер госбанка.

13. Блинова (Якимова) Зоя Михайловна (1913-2004), колхозница.

14. Быков Александр Константинович (р.1884), слесарь МТС.

15. Быков Николай Алексеевич (р.1926), колхозник.

16. Быкова Екатерина Ивановна (р.1884), колхозница.

17. Быкова Тамара Алексеевна (р.1926), телефонистка.

18. Бычкова (Дмитриева) Анна Александровна (р.1908), колхозница.

19. Волкова Агрепина Дмитриевна (р.1910), колхозница.

20. Гаранин Михаил Яковлевич (1883-1965), фельдшер.

21. Дмитриев Евстафий Павлович Село Еласы, колхоз «Крестьянин»., бригадир тракторной бригады.

22. Дмитриева Евдокия Андреевна (р.1928), колхозница.

23. Дмитриева Евлампия Андреевна (р.1932), колхозница.

24. Егорова Анфиса Герасимовна (1916-1983), телефонистка.

25. Егорова Матрена Николаевна (р.1890), колхозница.

26. Емеева Евдокия Егоровна, зав. конторы связи.

27. Емельянов Евгений Иванович (1928-1973), колхозник.

28. Емельянова Акулина Ивановна (1904-1967), санитарка.

29. Емельянова Нина Ивановна (1926-1975), колхозница.

30. Ефремова (Сидорова ) Нина Константиновна (1912-1992), колхозница.

31. Завьялов Арсений Александрович (1931-1983), колхозник.

32. Завьялова Анна Иосифовна (1898-1968), колхозница.

33. Завьялова Ираида Александровна (1922-1957), няня.

34. Иванов Алексей Иванович (1887-1963), директор школы.

35. Иванов Василий Максимович (р.1912), начальник участка, на военно-полевых сооружениях.

36. Иванова (Осипова) Харетина Андреевна (1923-2002), учитель.

37. Иванова (Сидоркина) Зинаида Леонидовна (1915-1987), колхозница.

38. Иванова Анастасия Дмитриевна (р.1915), колхозница.

39. Иванова Анисия Филипповна (1888-1958), колхозница.

40. Иванова Галина Алексеевна, зам. Гл. бухгалтера госбанка Село Еласы, колхоз «Крестьянин»..

41. Иванова Мария Дмитриевна (1893-1961), учитель.

42. Иванова Мария Ивановна (р.1910), колхозница.

43. Игнатьев Илья Тимофеевич (р.1903), политрук, на военно-полевых сооружениях.

44. Изиков Василий Трофимович, зав. воен. Отделом райкома.

45. Изотов Александр Григорьевич, заведующий райфо.

46. Ильдаркина Мария Афанасьевна, пропагандист райкома.

47. Исаков Василий Васильевич (1896-1973), заведующий промартели.

48. Исаков Иван Васильевич (1932-1968), колхозник.

49. Исакова (Савельева ) Дария Михайловна (1908-1990), портниха.

50. Казаринов Григорий Александрович (р.1907), второй секретарь райкома.

51. Каллистова (Иванова) Валентина Алексеевна (1914-2002), учитель.

52. Калмыков Александр Яковлевич (р.1902), первый секретарь райкома.

53. Карасев Михаил Николаевич (р.1897), третий секретарь райкома.

54. Катягин Геннадий Михайлович (1929-1987), колхозник.

55. Катягина (Некрасова ) Анна Гавриловна (р.1907), колхозница.

56. Катягина (Степанова) Валентина Сильвестровна (р.1929), колхозница.



57. Катягина Галина Ивановна (р.1915), бухгалтер.

58. Катягина Село Еласы, колхоз «Крестьянин». Евдокия Александровна (р.1897), санитарка.

59. Кириллова Анисия Афанасьевна, санитарка.

60. Кольцова Мария Степановна, зав. спецчастью исполкома.

61. Корнилова (Блинова) Заря Ивановна (р.1929), учитель.

62. Корнилова Анастасия Николаевна (1885-1964), колхозница.

63. Корчашкина Елена Васильевна (р.1904), техслужащая.

64. Корчашкина Лидия Феофановна (р.1930), колхозница.

65. Корчашкина Фелицата Феофановна (р.1929), колхозница.

66. Краснов Иван Васильевич (1891-1989), колхозник.

67. Кудрявцев Степан Максимович, прокурор.

68. Кузнецова Капитолина Ивановна (р.1887), учитель.

69. Лебедева Таисия Федоровна (1891-1969), учитель.

70. Лопатин Степан Ильич (р.1902), первый секретарь райкома.

71. Лукианов Кузьма Иванович, бригадир тракторной бригады.

72. Лукьянов Николай Васильевич, председатель Пром. Кооперации.

73. Лукьянова (Столярова) Зоя Федоровна (1915-2004), техслужащая.

74. Максимов Николай Максимович (1922-1987), колхозник.

75. Микрякова Дария Никифоровна, продавец сельпо.

76. Милорадова (Скворцова) Серафима Егоровна (1904-1980), колхозница.

77. Милорадова Надежда Леонидовна (1918-2005), колхозница.

78. Миряков Егор Село Еласы, колхоз «Крестьянин». Степанович (р.1908), первый секретарь райкома.

79. Митин Яков Васильевич, машинист, МТС.

80. Митрофанов Никанор Андреевич (1906-1983), колхозник.

81. Митрофанова (Мельникова) Александра Федоровна (1907-1973), медсестра.

82. Михайлова (Козлова) Анна Ивановна (р.1921), колхозница.

83. Москалева Анна Григорьевна (1921-1981), колхозница.

84. Мудрова (Николаева) Елизавета Николаевна (1898-1978), колхозница.

85. Николаева (Иванова) Анастасия Ивановна (1898-1982), колхозница.

86. Николаева Клавдия Алексеевна (1925-2008), колхозница.

87. Николаева Лидия Алексеевна (1924-1962), колхозница.

88. Осипов Сергей Степанович (р.1887), колхозник.

89. Осипова Елизавета Петровна (1888-1964), колхозница.

90. Осипова Ксения Сергеевна (р.1926), колхозница.

91. Осипова Мария Сергеевна (р.1926), продавец.

92. Осипова Надежда Петровна (1885-1960), колхозница.

93. Осокина Нина Михайловна, медсестра.

94. Петров Андриан Архипович, колхозник.

95. Петрова Клавдия Васильевна (р.1910), колхозница.

96. Попова Антонина Григорьевна (1917-1997), учитель.

97. Попова Мария Ивановна, землеустроитель.

98. Пупина Ариадна Николаевна (1931-2006), колхозница.

99. Пупина Ольга Гавриловна (р.1899), колхозница Село Еласы, колхоз «Крестьянин»..

100. Романов Александр Александрович (1893-1966), колхозник.

101. Романов Борис Вениаминович (1930-1990), колхозник.

102. Романов Валентин Тихонович (1928-1994), колхозник.

103. Романов Кузьма Семенович, участник ВОВ, колхозник.

104. Романов Семен Михайлович (р.1898), колхозник.

105. Романов Тихон Александрович (1891-1967), колхозник.

106. Романов Юрий Вениаминович (р.1928), механик.

107. Романова (Степанова) Евдокия Дмитриевна (1902-1982), санитарка.

108. Романова Агния Гавриловна (1904-1995), зам. Председателя Исполкома Райсовета.

109. Романова Анна Ивановна (1895-1972), колхозница.

110. Романова Анна Николаевна (1901-1993), колхозница.

111. Романова Вера Семеновна (р.1931), колхозница.

112. Романова Евдокия Дмитриевна, санитарка.

113. Романова Елизавета Семеновна (р.1924), учитель.

114. Романова Мария Ивановна (1897-1980), колхозница.

115. Романова Серафима Тихоновна (р.1930), колхозница.

116. Ростовцев Евстафий Григорьевич (р.1930), колхозник.

117. Ростовцева (Катягина) Екатерина Александровна (1905-1957), колхозница.

118. Рыжкова Татьяна Ивановна, налоговый агент райфо.

119. Салдаева Анфиса Сергеевна (1917-2002), бухгалтер.

120. Салдугин Алексей Тимофеевич, работник «Райсберкасса Село Еласы, колхоз «Крестьянин».».

121. Седов Василий Трофимович, помошник секретаря райкома.

122. Седов Лев Львович (1928-2006), колхозник.

123. Седова (Гусянова) Евгения Андреевна (1909-1976), колхозница.

124. Седова Евдокия Ивановна (1909-2000), колхозница

125. Седова Марфа Ивановна (1916-2006), колхозница.

126. Седова Ульяна Федоровна (р.1910), колхозница.

127. Сергеева (Мудрова) Зоя Арсеньевна (1926-2000), колхозница.

128. Сергеева Алевтина Владимировна (р.1923), колхозница.

129. Сергеева Евдокия Григорьевна (1901-1976), колхозница.

130. Сиваева Анна Владимировна (1894-1993), медсестра.

131. Сидушкин Сергей Всеволодович (р.1924), колхозник.

132. Сидушкина Евдокия Ивановна (р.1923), колхозница.

133. Сидушкина Капитолина Ивановна, учитель.

134. Скворцова София Григорьевна (1912-1984), медсестра.

135. Смирнова (Варламова) Марина Федоровна (р.1917), колхозница.

136. Смирнова Агафья Андреевна (р.1919), колхозница.

137. Смирнова Акулина Сергеевна (р.1883), колхозница.

138. Смирнова Анастасия Михайловна (1872-1957), колхозница.

139. Смирнова Ирина Кузьминична (р.1928), колхозница.

140. Смирнова Клавдия Ивановна (р.1900), колхозница

141. Смирнова Мария Андреевна (р.1916), колхозница.

142. Смирнова Село Еласы, колхоз «Крестьянин». Ольга Андреевна (р.1901), колхозница.

143. Соколов Семен Федорович (р.1915), зам. Нач. конторы связи.

144. Соколова Людмила Петровна (р.1919), колхозница.

145. Соловьева Елизавета Семеновна, учитель.

146. Солянов Анатолий Иванович (р.1927), колхозник.

147. Стекольщиков Порфирий Константинович (р.1908), второй секретарь райкома.

148. Степанов Венедикт Сильвестрович (1932-1988), колхозник.

149. Степанова (Успенская ) Мария Яковлевна (1907-1972), колхозница.

150. Столяров Федор Гаврилович (1882-1962), колхозник.

151. Столяров Федор Федорович (1928-1982), колхозник.

152. Столярова Александра Константиновна (р.1924), колхозница.

153. Столярова Анна Константиновна (1903-1987), колхозница.

154. Столярова Дарья Андреевна (1889-1983), колхозница.

155. Столярова Евлампия Федоровна (1917-1991), учитель.

156. Тараканова Екатерина Георгиевна (1910-1965), колхозница.

157. Тимяков Геннадий Федорович (р.1927), колхозник.

158. Тимякова Александра Александровна (р.1898), колхозница.

159. Тихомирова Анна Матвеевна (1911-1991), учитель.

160. Токтарева Анна Андреевна (р.1924), счетовод.

161. Троицкий Георгий Семенович, колхозник.

162. Успенская (Тимякова) Мария Село Еласы, колхоз «Крестьянин». Александровна (р.1905), техслужащая.

163. Успенская (Тихомирова) Мария Васильевна (1905-1991), колхозница.

164. Успенская Алевтина Тихоновна (1915-1989), колхозница.

165. Успенская Евдокия Иосифовна (1906-1980), колхозница.

166. Успенская Любовь Николаевна (р.1931), колхозница.

167. Успенская Надежда Николаевна (р.1930), колхозница.

168. Успенская Хиония Тихоновна (1915-1978), колхозница.

169. Успенский Николай Николаевич (р.1932), колхозник.

170. Утехин Павел Иванович, зоотехник.

171. Чернов Иван Яковлевич, инспектор госстраха.

172. Чернова Клавдия Николаевна, зоотехник.

173. Чернова (Осипова) Мария Андреевна (1917-2002), колхозница.

174. Шолкирова Валентина Александровна (р.1920), техслужащая.

175. Шурканова Евдокия Тимофеевна (р.1873), колхозница.

176. Шурканова Пелагея Степановна (р.1907), колхозница.

177. Эшметов Михаил Иванович, комбайнер, МТС.

178. Юадарова Таисия Федоровна, акушерка.

179. Якимов Григорий Андреевич (р.1896), колхозник.

180. Якимов Михаил Андреевич (1887-1971), колхозник.

181. Якимова (Магнитская) Анастасия Николаевна (1898-1970), колхозница.

182. Якимова Глафира Григорьевна (1929-2006), колхозница.

183. Якимова Гликерия Михайловна (р Село Еласы, колхоз «Крестьянин»..1902), колхозница.

184. Ярандай (Осипова ) Лидия Ивановна (1912-1995), учитель.

185. Ярандай Иван Павлович (1913-1993), учитель.


documentastvsqj.html
documentastwaar.html
documentastwhkz.html
documentastwovh.html
documentastwwfp.html
Документ Село Еласы, колхоз «Крестьянин».